| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
|
step51 писал(а): Камрады, всех категорически приветствую. https://www.avito.ru/murmansk/sport_i_o … 2650628377 Связь по ватсапу +7960ноль2266ноль3. Если Авито доставкой отправишь то заберу. _________________ |
| Вернуться к началу |
|
|
boycott |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
step51 писал(а): Камрады, всех категорически приветствую. https://www.avito.ru/murmansk/sport_i_o … 2650628377 Связь по ватсапу +7960ноль2266ноль3. Договорились с ТС ,покупаю. _________________ |
| Вернуться к началу |
|
|
Air3355 |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
||
|
|
приветствую. Купил новый tuxing 061. Перед использованием всё промазано силиконом и редукторной смазкой. после 4 закачек по 0,3 литра, решил проверить фильтр в компрессоре. также решил посмотреть подшипник. Оказалось что вокруг подшипника всё в черной отработанной смазке. сам подшипник двигается вдоль болта на 3-4 миллиметра. что делать? Винт под шестигранник на котором подшипник просто откручиваться или как-то законтрен?
|
||
| Вернуться к началу |
|
||
|
kalibrik |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
Air3355 писал(а): приветствую. Купил новый tuxing 061. Перед использованием всё промазано силиконом и редукторной смазкой. после 4 закачек по 0,3 литра, решил проверить фильтр в компрессоре. также решил посмотреть подшипник. Оказалось что вокруг подшипника всё в черной отработанной смазке. сам подшипник двигается вдоль болта на 3-4 миллиметра. что делать? Винт под шестигранник на котором подшипник просто откручиваться или как-то законтрен? болт просто затянут без контр.., сними разбери подшипник, он легко разбирается, промой и натолкай хорошей смазки Последний раз редактировалось kalibrik 11 дек 2022, 18:46, всего редактировалось 1 раз. |
| Вернуться к началу |
|
|
d!k |
Заголовок сообщения:
|
|
|
На фиксаторе резьбы. Ничем не законтрен. |
| Вернуться к началу |
|
|
Air3355 |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
Спасибо. Попробую открутить. |
| Вернуться к началу |
|
|
Air3355 |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
kalibrik писал(а): болт просто затянут без контр.., сними разбери подшипник, он легко разбирается, промой и натолкай хорошей смазки Спасибо. |
| Вернуться к началу |
|
|
Air3355 |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
kalibrik писал(а): болт просто затянут без контр.., сними разбери подшипник, он легко разбирается, промой и натолкай хорошей смазки Открутил. С торцов какая-то стружка как нитки. Это подшипник, или это втулка, а в ней подшипник? Внутренняя часть может выдвигаться на пару миллиметров. Это нормально, или менять? |
| Вернуться к началу |
|
|
АришаН |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
Менять _________________ |
| Вернуться к началу |
|
|
kapris |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
АришаН писал(а): Менять А номер подшипника не подскажете? Ну или хотя ты толщину, судя по фото 2 других размера есть: наружный диаметр 24 мм, внутренний 8 мм. |
| Вернуться к началу |
|
|
kalibrik |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
Air3355 писал(а): Открутил. С торцов какая-то стружка как нитки. Это подшипник, или это втулка, а в ней подшипник? Внутренняя часть может выдвигаться на пару миллиметров. Это нормально, или менять? по краям шайбы плотно насажены на внутреннюю обойму. стукни по внутренней обойме ,он разберётся… Последний раз редактировалось kalibrik 11 дек 2022, 19:52, всего редактировалось 1 раз. |
| Вернуться к началу |
|
|
kalibrik |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
kapris писал(а): А номер подшипника не подскажете? Ну или хотя ты толщину, судя по фото 2 других размера есть: наружный диаметр 24 мм, внутренний 8 мм. на подшипнике написано NATR 8PP |
| Вернуться к началу |
|
|
Air3355 |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
||
|
|
kapris писал(а): А номер подшипника не подскажете? Ну или хотя ты толщину, судя по фото 2 других размера есть: наружный диаметр 24 мм, внутренний 8 мм. 15 или 15.2
|
||
| Вернуться к началу |
|
||
|
Air3355 |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
kalibrik писал(а): по краям шайбы плотно насажены на внутреннюю обойму. стукни по внутренней обойме ,он разберётся… Только 4 раза поработал и всё? Смотрю не бюджетные они. Может наш аналог какой есть? |
| Вернуться к началу |
|
|
Air3355 |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
||
|
|
И ещё уточню, правильно ли он был установлен? Стоял так: винт-гравер-шайба-подшипник-шайба. Шайбы прям по размеру внутреннего верхнего обода подшипника. Так правильно подшипник будет работать? Или надо новый подшипник, как-то по другому фиксировать?
|
||
| Вернуться к началу |
|
||
|
АришаН |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
300 +ПР _________________ |
| Вернуться к началу |
|
|
koha641 |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
АришаН писал(а): 300 +ПР Это про подшипник?? Что-то совсем бюджетно. _________________ |
| Вернуться к началу |
|
|
kalibrik |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
Air3355 писал(а): И ещё уточню, правильно ли он был установлен? Стоял так: винт-гравер-шайба-подшипник-шайба. Шайбы прям по размеру внутреннего верхнего обода подшипника. Так правильно подшипник будет работать? Или надо новый подшипник, как-то по другому фиксировать? эти шайбы по бокам придерживают боковые шайбы подшипника, чтоб не слетели со своей обоймы |
| Вернуться к началу |
|
|
Air3355 |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
АришаН писал(а): 300 +ПР Качество уже проверено? Не на 4-е раза? |
| Вернуться к началу |
|
|
Air3355 |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
kalibrik писал(а): эти шайбы по бокам придерживают боковые шайбы подшипника, чтоб не слетели со своей обоймы Т.е. всё правильно? Новый так ставить? |
| Вернуться к началу |
|
|
Air3355 |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
koha641 писал(а): Это про подшипник?? Что-то совсем бюджетно. Какая модель подойдёт? |
| Вернуться к началу |
|
|
koha641 |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
Air3355 писал(а): Какая модель подойдёт? Производитель! Хотя сейчас ни в чём нельзя быть уверенным, в смысле, качества. SKF проверенный, но он далеко не 300 р. _________________ |
| Вернуться к началу |
|
|
krugerovod |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
Air3355 писал(а): И ещё уточню, правильно ли он был установлен? Стоял так: винт-гравер-шайба-подшипник-шайба. Шайбы прям по размеру внутреннего верхнего обода подшипника. Так правильно подшипник будет работать? Или надо новый подшипник, как-то по другому фиксировать? Правильно. Погуглите вот прямо по артикулу NATR 8PP на сайтах местных лавок по автозапчастям для иномарок. Выдает кучу производителей. В том числе и очень приличный luk/ina чуть более 1500 руб. |
| Вернуться к началу |
|
|
krugerovod |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
Air3355 писал(а): приветствую. Купил новый tuxing 061. Перед использованием всё промазано силиконом и редукторной смазкой. после 4 закачек по 0,3 литра, решил проверить фильтр в компрессоре. также решил посмотреть подшипник. Оказалось что вокруг подшипника всё в черной отработанной смазке. сам подшипник двигается вдоль болта на 3-4 миллиметра. что делать? Винт под шестигранник на котором подшипник просто откручиваться или как-то законтрен? Стоп. Не понял.Черная отработанная смазка-это результат взаимодействия внешней обоймы подшипника и коленвала,имеющего форму кастета |
| Вернуться к началу |
|
|
Nickmvq |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
Комрады, всем привет. Нужна помощь! Подскажите пожалуйста где можно купить кольца поршневые для 4 ступент компрессора nardi atlantic 100 _________________ |
| Вернуться к началу |
|
|
Malinaizer |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
У кого нибудь есть инфа, сколько времени gx с аккумулятором может качать ? |
| Вернуться к началу |
|
|
boycott |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
Malinaizer писал(а): У кого нибудь есть инфа, сколько времени gx с аккумулятором может качать ? Надо ещё уточнить вопрос, АКБ снятый или на заведённом авто. _________________ |
| Вернуться к началу |
|
|
zampolit |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
boycott писал(а): Надо ещё уточнить вопрос, АКБ снятый или на заведённом авто. Насколько я понял — вопрос именно по аккумуляторному компрессору GX. |
| Вернуться к началу |
|
|
mgm |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
Вопрос знатокам! Где и какой компрессор на 300 атм. купить? Использовать раз в неделю. Есть рейтинг цена/качество? |
| Вернуться к началу |
|
|
kapris |
Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
|
|
|
mgm писал(а): Вопрос знатокам! Где и какой компрессор на 300 атм. купить? Использовать раз в неделю. Есть рейтинг цена/качество? А что качать то раз в неделю и воздух для чего? |
| Вернуться к началу |
|
Если вам нужны хрупкие аксессуары. Пожалуйста, покупайте по ссылке ниже
Https://www.aliexpress.com/item/1005001603761887.html?spm=5261.im.0.0.5d6d4edf0vE9x7
Внимание покупателя:
При отправке из Китая могут взиматься налоги на импорт, налоги не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти сборы несет покупка.
Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы.
Мы можем задекларировать для вас меньшую сумму, чтобы избежать более высоких налогов,
Если у вас указана сумма, свяжитесь с нами.
TUXING-это производитель, специализирующийся на компрессорах PCP и дайвинге, включая насосы высокого давления, компрессоры pcp, фильтры для масла и воды высокого давления и баллоны из углеродного волокна/дайвинга.
1. У нас есть собственная фабрика и есть все запасные части для машины, поэтому вам не нужно беспокоиться о техническом обслуживании в будущем.
2. У нас есть профессиональная R & D команда и команда послепродажного обслуживания.
3. У нас есть сертификаты CE и ISO.
Описание Компрессор ВД TUXING TXET061 (С автоматическим отключением):
TXET061-это портативный компрессор, светильник небольшого размера, легко переносится, рабочее давление 300bar/4500psi/30mpa, без масла и воды, Встроенная система охлаждения и слива вентилятора.
Это питание от 110V/220V выход и работает от 12 В автомобильного аккумулятора.
TXET061 непосредственно подходит для пневматических винтовок/пистолетов и пустышек для пейнтбольных банок. Это очень удобно, чтобы заполнить ваш PCP воздушный пистолет или Пейнтбольные банки в любом месте. Нет масла, чистой и санитарной, нет необходимости для охлаждения внешнего водяного насоса, прост в эксплуатации.
TXET061 Встроенная сливная система, эффективно отделяет масло-воду и примеси.
Используйте спиральную трубку, лучшую теплоотдачу и высокоскоростную ветряную энергию с защитным чехлом.
Эта модель имеет общую версию и установленную версию давления.
Общая версия: точный датчик давления, вам нужно выключить вручную.
Версия набора давления: регулируемый манометр. Он автоматически остановится, когда компрессор достигнет установленного Вами давления.
-
Модель: TXET061
-
Размер изделия:27*21*16См
-
Вес: 9 кг
-
Напряжение: 110 В 220 В переменного тока/12 В постоянного тока
-
Мощность: 300 Вт
-
Рабочее давление: 30 МПа/300 бар/4500Psi
-
Этап сжатия: двухступенчатый возвратно-поступательный
-
Выключение:Вручную или установить давление
-
Охлаждение: Вентилятор охлаждения
-
Смазочное масло: без масла
Информация о характеристиках, комплектации, внешнем виде и цвете товара носит ознакомительный характер; они могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики Компрессор ВД TUXING TXET061 (С автоматическим отключением):
TXET061
is a portable compressor, light weight, small size, easy to carry,
working pressure 300bar/4500psi/30mpa, oil and water free, built-in fan
cooling and drain system.
it is a powered from a 110V/220V outlet and operates from a 12V car battery.
TXET061
is directly suitable for PCP air rifles/pistols and pacifiers for
paintball cans. It is very convenient to fill your PCP air gun or
paintball cans anywhere. No oil, clean and sanitary, no need for
external water pump cooling, easy to operate.
TXET061 is built-in drain system,Effectively separate oil-water and impurities.
Use spiral tube, better heat dissipation and high-speed wind power with protective cover.
This model have General version and set pressure version.
General version: Accurate pressure gauge reading, you need to shut down manually.
Set pressure version: Adjustable pressure gauge. It will automatically stop when the compressor reaches the pressure you set.
4500PSI 12V Portable PCP Air Compressor
TXET061
is a portable compressor, light weight, small size, easy to carry, It
is suitable directly for nipples of PCP air rifles/pistols and paintball
tanks. It is very convenient to fill your PCP air gun or paintball tank
anywhere.
-
shut down manually or Set Pressure
-
Home or Car Battery
-
External Transformer
-
Built-in Oil/Water Separator & Fan
Specification
-
Model:TXET061
-
Item size: 27*21*16cm
-
Weight:9kg
-
Voltage: 110V 220V AC/12V DC
-
Power: 300W
-
Working Pressure: 30MPa/300Bar/4500Psi
-
Compression Stage: Two-stage reciprocating
-
Shut Down: manually or Set Pressure
-
Cooling: Fan cooling
-
Lubricating Oil: Oil-free
-
Powered by Home Socket
A 110V/220V socket can directly power this portable PCP compressor at home with a converter.
-
Powered by Car Battery
This PCP airgun compressor can be directly powered by a 12V car battery in the field.
-
Oil-water Separator
The built-in oil water separator to make the high pressure air more pure,
8 mm quick connector,which can be quickly connected and disconnected.
-
Built-in Fan Cooling
The built-in high-power fan can greatly improve cooling efficiency and make the compressor fill your air gun.
-
Purge valve
Two air release screws, first in the front of compressor and
second on the bottom of it to purge the extra oil and water. -
Spiral Tube
The spiral air tube to increase heat dissipation rate during operation
Wide Application
Our
portable PCP air compressor is designed with three secure devices: an
adjustable pressure gauge, bleed valve and bursting disc, which make the
compressor more secure. Perfectly suitable for PCP air rifle, paintball
tank, mini diving tank, etc
Package Content
-
1 x PCP Air Compressor
-
1 x Power Transformer
-
1 x Car Power Line
-
1 x Home Power Line
-
1 x Oil/Water Separator
-
1 x Filter Cotton
-
1 x Air Outlet Hose
-
1 x Repair Kit(vulnerable parts)
Оплата товара
Оплатить покупку можно большинством популярных средств оплаты (оператор платежей Alipay):
Аккаунт QIWI
Мобильный платёж
Онлайн-банки
WebMoney
Безналичный перевод
ЮMoney
Ваши деньги будут переведены продавцу только после подтверждения вами получения товара или после истечения срока Защиты Покупателя.
Если вы оплачиваете банковской картой или другой электронной платёжной системой (например, Alipay, QIWI Wallet или Яндекс.Деньги), платёж будет принят в течение 24 часов.
При необходимости вы можете запросить отмену заказа после оплаты, если он ещё не был отправлен вам. Для этого вам нужно нажать «Отменить заказ» на странице заказа. Обратите внимание, что продавец должен подтвердить отмену заказа, и только после этого будет осуществлён денежный возврат.
Доставка товара
Ориентировочные сроки доставки:
- Доставка из России: от 2 дней;
- Стандартная доставка Почтой Китая: от 15 до 50 дней;
- Доставка EMS: от 10 до 20 дней;
- Экспресс-доставка SPSR: около 7 дней;
Доступные варианты доставки уточняйте у продавца для конкретного товара.
Отслеживание посылки
После оформления заказа доступно 2 способа отслеживания посылки: в приложении АлиЭкспресс и на сайте оператора доставки.
Гарантии продавца AliExpress
- Базовые гарантии на все товары:
-
Своевременная доставка
Каждый продавец AliExpress обязан гарантировать своевременную доставку товара.
Если вы приобрели товар на сайте AliExpress, но не получили его в указанный продавцом срок, вы имеете право на полный возврат платежа; -
Возвраты товаров и платежей
Если товар не соответствует описанию или оказался низкого качества, вы можете подать заявку на полный возврат платежа и вернуть товар продавцу, либо оставить его себе и согласовать частичную компенсацию с продавцом;
-
- Дополнительные гарантии на часть товаров:
-
Гарантия возврата
Гарантия возврата автоматически распространяется на все товары, отправленные местной доставкой. Товары, покрываемые этой гарантией, подлежат возврату продавцу, если они в надлежащем состоянии и оригинальной упаковке; -
Гарантия подлинности
Если товар, обеспеченный этой гарантией, оказался подделкой, вы получите полный возврат платежа, включая стоимость доставки;
-
Disclaimer: Все торговые марки, зарегистрированные товарные знаки, названия продуктов, названия компаний или их логотипы указаны только для идентификационных целей и являются собственностью их соответствующих владельцев. Сервис LikeMall не продаёт товары и не оказывает платных услуг (пункт 3, Условия). Информационные материалы используются на основе партнёрских соглашений и из верифицированных источников. Если вы считаете, что ваши права нарушаются — свяжитесь с нами.
-
Ответы
268 -
Создана
-
Последний ответ
Лучшие авторы в этой теме
-
52
-
36
-
35
-
28
Популярные сообщения
Я сделал себе заправочную станцию с возможностью докачки. Т.е. внутри баллона спрятан маленький насос (ручной). Таким образом, с небольшой колбы 0,45 л можно задуть л2 со штатным резервуаром до 5 раз
Забить можно все. Вопрос в том, сколько времени он прослужит после такого. Начинка у него обычная, как у всех китайцев, только добавлен блок питания внизу. Для него 0.5л это уже серьезная нагрузка, а
Мне, при покупке компрессора, VikluhaVaklay рекомендовал следующий порядок закачки, применимо к используемым мной колбам:
1) на Лешем 2 колба 0,36 : докачивая до полной, 10 минут качаешь, 5 минут
Загружено фотографий
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Войти
Есть аккаунт? Войти.
Войти

Опять же, если в «его» пачку не засунули «подвальный».


























