Tuxing txet061 инструкция на русском

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2022, 19:28 

Аватара пользователя



Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 295
Откуда: РО.г Миллерово

Арсенал: Топор и носилки.

step51 писал(а):

Камрады, всех категорически приветствую.
Кому-нибудь, может, нужен компрессор «коробочка» TUXING TXET061, продаю за ненадобностью.
Сцыль на авито:

https://www.avito.ru/murmansk/sport_i_o … 2650628377

Связь по ватсапу +7960ноль2266ноль3.

Если Авито доставкой отправишь то заберу.

_________________
УБИЛ БОБРА-СПАС ДЕРЕВО.

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

boycott

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2022, 19:49 

Аватара пользователя



Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 295
Откуда: РО.г Миллерово

Арсенал: Топор и носилки.

step51 писал(а):

Камрады, всех категорически приветствую.
Кому-нибудь, может, нужен компрессор «коробочка» TUXING TXET061, продаю за ненадобностью.
Сцыль на авито:

https://www.avito.ru/murmansk/sport_i_o … 2650628377

Связь по ватсапу +7960ноль2266ноль3.

Договорились с ТС ,покупаю.

_________________
УБИЛ БОБРА-СПАС ДЕРЕВО.

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

Air3355

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 18:25 



Регистрация: 27.11.2022
Сообщений: 10
Откуда: РФ

приветствую. Купил новый tuxing 061. Перед использованием всё промазано силиконом и редукторной смазкой. после 4 закачек по 0,3 литра, решил проверить фильтр в компрессоре. также решил посмотреть подшипник. Оказалось что вокруг подшипника всё в черной отработанной смазке. сам подшипник двигается вдоль болта на 3-4 миллиметра. что делать? Винт под шестигранник на котором подшипник просто откручиваться или как-то законтрен?

Вложения:
62B0CE12-DB83-4123-A377-2F64793C07EA.jpeg
62B0CE12-DB83-4123-A377-2F64793C07EA.jpeg [ 335.61 Кб | ]

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

kalibrik

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 18:43 

Аватара пользователя



Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 380
Откуда: Сорокино

Арсенал: рогатка

Air3355 писал(а):

приветствую. Купил новый tuxing 061. Перед использованием всё промазано силиконом и редукторной смазкой. после 4 закачек по 0,3 литра, решил проверить фильтр в компрессоре. также решил посмотреть подшипник. Оказалось что вокруг подшипника всё в черной отработанной смазке. сам подшипник двигается вдоль болта на 3-4 миллиметра. что делать? Винт под шестигранник на котором подшипник просто откручиваться или как-то законтрен?

болт просто затянут без контр.., сними разбери подшипник, он легко разбирается, промой и натолкай хорошей смазки
к статьи эти подшипники попадаются разного качества, даже разные ролики-иголки по диаметру у разных производителей этих подшипников
(какой по качеству производитель поставил на твой компрессор не известно)
бывает работают долго, а бывает хватает на несколько закачек. будешь разбирать за одно и посмотришь в каком он состоянии.
вообщем они как расходники…при сильно разбитом подшипнике начинает ломать весь механизм, работает наперекосяк.
лучше менять вовремя, и проблем меньше будет

Последний раз редактировалось kalibrik 11 дек 2022, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

d!k

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 18:44 

Аватара пользователя



Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 1204
Откуда: Москва ЗАО Раменки

Арсенал: ОУ-5
РГП Каксам

На фиксаторе резьбы. Ничем не законтрен.

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

Air3355

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 18:48 



Регистрация: 27.11.2022
Сообщений: 10
Откуда: РФ

Спасибо. Попробую открутить.

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

Air3355

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 18:49 



Регистрация: 27.11.2022
Сообщений: 10
Откуда: РФ

kalibrik писал(а):

болт просто затянут без контр.., сними разбери подшипник, он легко разбирается, промой и натолкай хорошей смазки
к статьи эти подшипники попадаются разного качества, даже разные ролики-иголки по диаметру у разных производителей этих подшипников
(какой по качеству производитель поставил на твой компрессор не известно)
бывает работают долго, а бывает хватает на несколько закачек. будешь разбирать за одно и посмотришь в каком он состоянии.
вообщем они как расходники…при сильно разбитом подшипнике начинает ломать весь механизм, работает наперекосяк.
лучше менять вовремя, и проблем меньше будет

Спасибо.

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

Air3355

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 19:27 



Регистрация: 27.11.2022
Сообщений: 10
Откуда: РФ

kalibrik писал(а):

болт просто затянут без контр.., сними разбери подшипник, он легко разбирается, промой и натолкай хорошей смазки
к статьи эти подшипники попадаются разного качества, даже разные ролики-иголки по диаметру у разных производителей этих подшипников
(какой по качеству производитель поставил на твой компрессор не известно)
бывает работают долго, а бывает хватает на несколько закачек. будешь разбирать за одно и посмотришь в каком он состоянии.
вообщем они как расходники…при сильно разбитом подшипнике начинает ломать весь механизм, работает наперекосяк.
лучше менять вовремя, и проблем меньше будет

Открутил. С торцов какая-то стружка как нитки. Это подшипник, или это втулка, а в ней подшипник? Внутренняя часть может выдвигаться на пару миллиметров. Это нормально, или менять?

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

АришаН

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 19:30 



Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 169
Откуда: Курган

Менять

_________________
С уважением Александр.

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

kapris

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 19:46 

Аватара пользователя



Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 72
Откуда: Дальнее Подмосковье Юг

Арсенал: В основном РСР

АришаН писал(а):

Менять

А номер подшипника не подскажете? Ну или хотя ты толщину, судя по фото 2 других размера есть: наружный диаметр 24 мм, внутренний 8 мм.

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

kalibrik

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 19:49 

Аватара пользователя



Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 380
Откуда: Сорокино

Арсенал: рогатка

Air3355 писал(а):

Открутил. С торцов какая-то стружка как нитки. Это подшипник, или это втулка, а в ней подшипник? Внутренняя часть может выдвигаться на пару миллиметров. Это нормально, или менять?

по краям шайбы плотно насажены на внутреннюю обойму. стукни по внутренней обойме ,он разберётся…
судя по фото уже пора менять его

Последний раз редактировалось kalibrik 11 дек 2022, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

kalibrik

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 19:50 

Аватара пользователя



Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 380
Откуда: Сорокино

Арсенал: рогатка

kapris писал(а):

А номер подшипника не подскажете? Ну или хотя ты толщину, судя по фото 2 других размера есть: наружный диаметр 24 мм, внутренний 8 мм.

на подшипнике написано NATR 8PP

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

Air3355

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 19:55 



Регистрация: 27.11.2022
Сообщений: 10
Откуда: РФ

kapris писал(а):

А номер подшипника не подскажете? Ну или хотя ты толщину, судя по фото 2 других размера есть: наружный диаметр 24 мм, внутренний 8 мм.

15 или 15.2

Вложения:
EA620622-7EDB-4132-B39C-84B66D9BC217.jpeg
EA620622-7EDB-4132-B39C-84B66D9BC217.jpeg [ 357.82 Кб | ]

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

Air3355

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 20:04 



Регистрация: 27.11.2022
Сообщений: 10
Откуда: РФ

kalibrik писал(а):

по краям шайбы плотно насажены на внутреннюю обойму. стукни по внутренней обойме ,он разберётся…
судя по фото уже пора менять его

Только 4 раза поработал и всё? Смотрю не бюджетные они. Может наш аналог какой есть?

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

Air3355

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 20:25 



Регистрация: 27.11.2022
Сообщений: 10
Откуда: РФ

И ещё уточню, правильно ли он был установлен? Стоял так: винт-гравер-шайба-подшипник-шайба. Шайбы прям по размеру внутреннего верхнего обода подшипника. Так правильно подшипник будет работать? Или надо новый подшипник, как-то по другому фиксировать?

Вложения:
F1194B9A-0D5A-47AA-B92B-713426889360.jpeg
F1194B9A-0D5A-47AA-B92B-713426889360.jpeg [ 359.58 Кб | ]

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

АришаН

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 20:37 



Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 169
Откуда: Курган

300 +ПР

_________________
С уважением Александр.

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

koha641

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 20:43 

Аватара пользователя



Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1901
Откуда: Ростовская область

АришаН писал(а):

300 +ПР

Это про подшипник?? Что-то совсем бюджетно. :roll: Туда хотя бы FKL.

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

kalibrik

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 20:56 

Аватара пользователя



Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 380
Откуда: Сорокино

Арсенал: рогатка

Air3355 писал(а):

И ещё уточню, правильно ли он был установлен? Стоял так: винт-гравер-шайба-подшипник-шайба. Шайбы прям по размеру внутреннего верхнего обода подшипника. Так правильно подшипник будет работать? Или надо новый подшипник, как-то по другому фиксировать?

эти шайбы по бокам придерживают боковые шайбы подшипника, чтоб не слетели со своей обоймы

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

Air3355

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 20:59 



Регистрация: 27.11.2022
Сообщений: 10
Откуда: РФ

АришаН писал(а):

300 +ПР

Качество уже проверено? Не на 4-е раза?

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

Air3355

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 20:59 



Регистрация: 27.11.2022
Сообщений: 10
Откуда: РФ

kalibrik писал(а):

эти шайбы по бокам придерживают боковые шайбы подшипника, чтоб не слетели со своей обоймы

Т.е. всё правильно? Новый так ставить?

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

Air3355

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 21:00 



Регистрация: 27.11.2022
Сообщений: 10
Откуда: РФ

koha641 писал(а):

Это про подшипник?? Что-то совсем бюджетно. :roll: Туда хотя бы FKL.

Какая модель подойдёт?

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

koha641

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 21:06 

Аватара пользователя



Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1901
Откуда: Ростовская область

Air3355 писал(а):

Какая модель подойдёт?

Производитель! Хотя сейчас ни в чём нельзя быть уверенным, в смысле, качества. SKF проверенный, но он далеко не 300 р. :old: Опять же, если в «его» пачку не засунули «подвальный».

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

krugerovod

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 14:08 



Регистрация: 11.08.2021
Сообщений: 94
Откуда: Псков

Air3355 писал(а):

И ещё уточню, правильно ли он был установлен? Стоял так: винт-гравер-шайба-подшипник-шайба. Шайбы прям по размеру внутреннего верхнего обода подшипника. Так правильно подшипник будет работать? Или надо новый подшипник, как-то по другому фиксировать?

Правильно. Погуглите вот прямо по артикулу NATR 8PP на сайтах местных лавок по автозапчастям для иномарок. Выдает кучу производителей. В том числе и очень приличный luk/ina чуть более 1500 руб.
Есть еще какой-то ARP за 800 руб,но с таким производителем не знаком.

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

krugerovod

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 14:20 



Регистрация: 11.08.2021
Сообщений: 94
Откуда: Псков

Air3355 писал(а):

приветствую. Купил новый tuxing 061. Перед использованием всё промазано силиконом и редукторной смазкой. после 4 закачек по 0,3 литра, решил проверить фильтр в компрессоре. также решил посмотреть подшипник. Оказалось что вокруг подшипника всё в черной отработанной смазке. сам подшипник двигается вдоль болта на 3-4 миллиметра. что делать? Винт под шестигранник на котором подшипник просто откручиваться или как-то законтрен?

Стоп. Не понял.Черная отработанная смазка-это результат взаимодействия внешней обоймы подшипника и коленвала,имеющего форму кастета :D А что значит двигается вдоль болта? Вдоль оси болта,как если болт не затянуть до конца? Или из-за разности диаметров болта и отверстия внутренней обоймы подшипника радиальное смещение? Ни тот, ни другой вариант при работе как есть ничего хорошего не сулят.

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

Nickmvq

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2022, 19:17 

Аватара пользователя



Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 39
Откуда: Екатеринбург

Арсенал: Леший 1
Крюгерган
Evanix max
Evanix hunting master ar4
Леший 2

Комрады, всем привет. Нужна помощь! Подскажите пожалуйста где можно купить кольца поршневые для 4 ступент компрессора nardi atlantic 100

_________________
Замечено: лучшие биатлонисты России выходцы из Сибири, потому что волки не прощают ошибок ни в стрельбе, ни в беге.
:old:

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

Malinaizer

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 00:51 



Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 544
Откуда: Мск

У кого нибудь есть инфа, сколько времени gx с аккумулятором может качать ?

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

boycott

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 13:47 

Аватара пользователя



Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 295
Откуда: РО.г Миллерово

Арсенал: Топор и носилки.

Malinaizer писал(а):

У кого нибудь есть инфа, сколько времени gx с аккумулятором может качать ?

Надо ещё уточнить вопрос, АКБ снятый или на заведённом авто.

_________________
УБИЛ БОБРА-СПАС ДЕРЕВО.

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

zampolit

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 17:07 



Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 256
Откуда: Чита

Арсенал: МР-512, МР-61, МР-514К МР-661К, МР-654К, Корсар

boycott писал(а):

Надо ещё уточнить вопрос, АКБ снятый или на заведённом авто.

Насколько я понял — вопрос именно по аккумуляторному компрессору GX.
Но и в этом случае вопросе некорректный: слишком много воздействующих факторов. Например — какой объём с какого стартового и до какого конечного давления качать, температура эксплуатации и прочее.
Информативнее будут примеры закачки/подкачки конкретных девайсов на пострелушках — в первую очередь такой компрессор и предназначен для замены баллона на пострелушках

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

mgm

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 20:13 



Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 6
Откуда: псков

Арсенал: ТэД 4

Вопрос знатокам! Где и какой компрессор на 300 атм. купить? Использовать раз в неделю. Есть рейтинг цена/качество?

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

kapris

Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 20:24 

Аватара пользователя



Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 72
Откуда: Дальнее Подмосковье Юг

Арсенал: В основном РСР

mgm писал(а):

Вопрос знатокам! Где и какой компрессор на 300 атм. купить? Использовать раз в неделю. Есть рейтинг цена/качество?

А что качать то раз в неделю и воздух для чего?

Вернуться к началу

Профиль  

Ответить с цитатой  

Если вам нужны хрупкие аксессуары. Пожалуйста, покупайте по ссылке ниже

Https://www.aliexpress.com/item/1005001603761887.html?spm=5261.im.0.0.5d6d4edf0vE9x7

Внимание покупателя:

При отправке из Китая могут взиматься налоги на импорт, налоги не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти сборы несет покупка.

Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы.

Мы можем задекларировать для вас меньшую сумму, чтобы избежать более высоких налогов,

Если у вас указана сумма, свяжитесь с нами.

TUXING-это производитель, специализирующийся на компрессорах PCP и дайвинге, включая насосы высокого давления, компрессоры pcp, фильтры для масла и воды высокого давления и баллоны из углеродного волокна/дайвинга.

1. У нас есть собственная фабрика и есть все запасные части для машины, поэтому вам не нужно беспокоиться о техническом обслуживании в будущем.

2. У нас есть профессиональная R & D команда и команда послепродажного обслуживания.

3. У нас есть сертификаты CE и ISO.

Описание Компрессор ВД TUXING TXET061 (С автоматическим отключением):

TXET061-это портативный компрессор, светильник небольшого размера, легко переносится, рабочее давление 300bar/4500psi/30mpa, без масла и воды, Встроенная система охлаждения и слива вентилятора.
Это питание от 110V/220V выход и работает от 12 В автомобильного аккумулятора.

  TXET061 непосредственно подходит для пневматических винтовок/пистолетов и пустышек для пейнтбольных банок. Это очень удобно, чтобы заполнить ваш PCP воздушный пистолет или Пейнтбольные банки в любом месте. Нет масла, чистой и санитарной, нет необходимости для охлаждения внешнего водяного насоса, прост в эксплуатации.

  TXET061 Встроенная сливная система, эффективно отделяет масло-воду и примеси.
Используйте спиральную трубку, лучшую теплоотдачу и высокоскоростную ветряную энергию с защитным чехлом.

  Эта модель имеет общую версию и установленную версию давления.
Общая версия: точный датчик давления, вам нужно выключить вручную.
Версия набора давления: регулируемый манометр. Он автоматически остановится, когда компрессор достигнет установленного Вами давления.

  • Модель: TXET061

  • Размер изделия:27*21*16См

  • Вес: 9 кг

  • Напряжение: 110 В 220 В переменного тока/12 В постоянного тока

  • Мощность: 300 Вт

  • Рабочее давление: 30 МПа/300 бар/4500Psi

  • Этап сжатия: двухступенчатый возвратно-поступательный

  • Выключение:Вручную или установить давление

  • Охлаждение: Вентилятор охлаждения

  • Смазочное масло: без масла

Информация о характеристиках, комплектации, внешнем виде и цвете товара носит ознакомительный характер; они могут быть изменены производителем без уведомления.

Характеристики Компрессор ВД TUXING TXET061 (С автоматическим отключением):

    TXET061
    is a portable compressor, light weight, small size, easy to carry,
    working pressure 300bar/4500psi/30mpa, oil and water free, built-in fan
    cooling and drain system.

    it is a powered from a 110V/220V outlet and operates from a 12V car battery.

    TXET061
    is directly suitable for PCP air rifles/pistols and pacifiers for
    paintball cans. It is very convenient to fill your PCP air gun or
    paintball cans anywhere. No oil, clean and sanitary, no need for
    external water pump cooling, easy to operate.

    TXET061 is built-in drain system,Effectively separate oil-water and impurities.

    Use spiral tube, better heat dissipation and high-speed wind power with protective cover.

    This model have General version and set pressure version.

    General version: Accurate pressure gauge reading, you need to shut down manually.

    Set pressure version: Adjustable pressure gauge. It will automatically stop when the compressor reaches the pressure you set.

    4500PSI 12V Portable PCP Air Compressor

    TXET061
    is a portable compressor, light weight, small size, easy to carry, It
    is suitable directly for nipples of PCP air rifles/pistols and paintball
    tanks. It is very convenient to fill your PCP air gun or paintball tank
    anywhere.

    • shut down manually or Set Pressure

    • Home or Car Battery

    • External Transformer

    • Built-in Oil/Water Separator & Fan

    Specification

    • Model:TXET061

    • Item size: 27*21*16cm

    • Weight:9kg

    • Voltage: 110V 220V AC/12V DC

    • Power: 300W

    • Working Pressure: 30MPa/300Bar/4500Psi

    • Compression Stage: Two-stage reciprocating

    • Shut Down: manually or Set Pressure

    • Cooling: Fan cooling

    • Lubricating Oil: Oil-free

    • Powered by Home Socket

      A 110V/220V socket can directly power this portable PCP compressor at home with a converter.

    • Powered by Car Battery

      This PCP airgun compressor can be directly powered by a 12V car battery in the field.

    • Oil-water Separator

      The built-in oil water separator to make the high pressure air more pure,

      8 mm quick connector,which can be quickly connected and disconnected.

    • Built-in Fan Cooling

      The built-in high-power fan can greatly improve cooling efficiency and make the compressor fill your air gun.

    • Purge valve

      Two air release screws, first in the front of compressor and
      second on the bottom of it to purge the extra oil and water.

    • Spiral Tube


      The spiral air tube to increase heat dissipation rate during operation

    Wide Application

    Our
    portable PCP air compressor is designed with three secure devices: an
    adjustable pressure gauge, bleed valve and bursting disc, which make the
    compressor more secure. Perfectly suitable for PCP air rifle, paintball
    tank, mini diving tank, etc

    Package Content

    • 1 x PCP Air Compressor

    • 1 x Power Transformer

    • 1 x Car Power Line

    • 1 x Home Power Line

    • 1 x Oil/Water Separator

    • 1 x Filter Cotton

    • 1 x Air Outlet Hose

    • 1 x Repair Kit(vulnerable parts)

    Оплата товара

    Оплатить покупку можно большинством популярных средств оплаты (оператор платежей Alipay):

    Аккаунт QIWI

    Оплата через QIWI кошелёк

    Мобильный платёж

    Оплата мобильным платежом

    Онлайн-банки

    Оплата через онлайн банк

    WebMoney

    Оплата через WebMoney

    Безналичный перевод

    Оплата банковским переводом

    ЮMoney

    Оплата электронными деньгами ЮMoney

    Ваши деньги будут переведены продавцу только после подтверждения вами получения товара или после истечения срока Защиты Покупателя.

    Если вы оплачиваете банковской картой или другой электронной платёжной системой (например, Alipay, QIWI Wallet или Яндекс.Деньги), платёж будет принят в течение 24 часов.

    При необходимости вы можете запросить отмену заказа после оплаты, если он ещё не был отправлен вам. Для этого вам нужно нажать «Отменить заказ» на странице заказа. Обратите внимание, что продавец должен подтвердить отмену заказа, и только после этого будет осуществлён денежный возврат.

    Доставка товара

    Ориентировочные сроки доставки:

    • Доставка из России: от 2 дней;
    • Стандартная доставка Почтой Китая: от 15 до 50 дней;
    • Доставка EMS: от 10 до 20 дней;
    • Экспресс-доставка SPSR: около 7 дней;

    Доступные варианты доставки уточняйте у продавца для конкретного товара.

    Отслеживание посылки

    После оформления заказа доступно 2 способа отслеживания посылки: в приложении АлиЭкспресс и на сайте оператора доставки.

    Гарантии продавца AliExpress

    • Базовые гарантии на все товары:
      • Своевременная доставка
        Каждый продавец AliExpress обязан гарантировать своевременную доставку товара.
        Если вы приобрели товар на сайте AliExpress, но не получили его в указанный продавцом срок, вы имеете право на полный возврат платежа;

      • Возвраты товаров и платежей
        Если товар не соответствует описанию или оказался низкого качества, вы можете подать заявку на полный возврат платежа и вернуть товар продавцу, либо оставить его себе и согласовать частичную компенсацию с продавцом;

    • Дополнительные гарантии на часть товаров:
      • Гарантия возврата
        Гарантия возврата автоматически распространяется на все товары, отправленные местной доставкой. Товары, покрываемые этой гарантией, подлежат возврату продавцу, если они в надлежащем состоянии и оригинальной упаковке;

      • Гарантия подлинности
        Если товар, обеспеченный этой гарантией, оказался подделкой, вы получите полный возврат платежа, включая стоимость доставки;

    Disclaimer: Все торговые марки, зарегистрированные товарные знаки, названия продуктов, названия компаний или их логотипы указаны только для идентификационных целей и являются собственностью их соответствующих владельцев. Сервис LikeMall не продаёт товары и не оказывает платных услуг (пункт 3, Условия). Информационные материалы используются на основе партнёрских соглашений и из верифицированных источников. Если вы считаете, что ваши права нарушаются — свяжитесь с нами.

    • Ответы
      268
    • Создана
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в этой теме

    • lexo72

      52

    • Tundra41

      36

    • Iogannbrowser3

      35

    • sanchos555

      28

    Популярные сообщения

    Dm812

    Я сделал себе заправочную станцию с возможностью докачки. Т.е. внутри баллона спрятан маленький насос (ручной).  Таким образом, с небольшой колбы 0,45 л можно задуть л2 со штатным резервуаром до 5 раз

    Cepera22

    Забить можно все. Вопрос в том, сколько времени он прослужит после такого. Начинка у него обычная, как у всех китайцев, только добавлен блок питания внизу. Для него 0.5л это уже серьезная нагрузка, а

    Бастион

    Мне, при покупке компрессора, VikluhaVaklay рекомендовал следующий порядок закачки, применимо к используемым мной колбам:

    1) на Лешем 2 колба 0,36 : докачивая до полной, 10 минут качаешь, 5 минут

    Загружено фотографий

    Tundra41

    DeltaStorm

    Tundra41

    DeltaStorm

    lexo72

    Tundra41

    lexo72

    lexo72

    DeltaStorm

    lexo72

    DeltaStorm

    lexo72

    DeltaStorm

    lexo72

    Cepera22

    DeltaStorm

    DeltaStorm

    Tundra41

    lexo72

    Cepera22

    DeltaStorm

    lexo72

    Tundra41

    Cepera22

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти

    Понравилась статья? Поделить с друзьями:

    Это тоже интересно:

  • Umka solution капли турция инструкция на русском языке
  • Tx d7505a инструкция телефон texet
  • Tusiben сироп инструкция по применению взрослым
  • Umiio проектор инструкция по применению
  • Tx d6905a инструкция радиотелефон texet

  • Подписаться
    Уведомить о
    guest

    0 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии