Медицинские препараты при простуде A-Ferin Sinus применяется при аллергическом и неаллергическом рините, а также при простудных заболеваниях и гриппе. A-Ferin Sinus: ...
Сироп А-ФЕРИН® ПЛЮС КОММЕРЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ А-ферин® Плюс DCI активных веществ Парацетамол Хлорфенирамин псевдоэфедрин СОСТАВ ПРЕПАРАТА 5 мл сиропа содержат: действующие вещества: ...
Сироп А-ФЕРИН® ПЛЮС КОММЕРЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ А-ферин® Плюс DCI активных веществ Парацетамол Хлорфенирамин псевдоэфедрин СОСТАВ ПРЕПАРАТА 5 мл сиропа содержат: действующие вещества: ...
Обезболивающие препараты Сироп A-Ferin Plus — обезболивающее, жаропонижающее и антигистаминное средство. Подходит детям с 6 лет. A-Ferin Plus Sirop: инструкция по ...